А какие опасности могут поджидать меня при встрече с женщиной из большого города?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (36108)
Зубов боятся в.....лес не ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое страшное - она пройдет и тебя не заметит. Может ты человек - невидимка?
Хранитель Истины (287835)
На деньги разводят женщины из городков от мала до велика.Единственный случай,когда размер не имеет значения)
Верховный Наставник (210245)
Встреча с женщиной из маленького )))
Хранитель Истины (360697)
Фигаси...утибя уже утро))
А чо ты ниспишь?)))
Верховный Наставник (168798)
Ойййй....в Москоу-сити, если в хорошей форме тела и ума...то только будешь в шоколаде.
А вот в моём Мухоцранске при всех достоинствах....моешь нарваться на маньячку.

Тоже в шоколаде...но в извращённой глазури.

Хранитель Истины (320345)
В большом городе жизнь дороже...