Тетеньки - это убийцы...Они ради Шуб..и Котлешек..Берут грез на душу..и заставляют пацанов охотиться, убивать зверюшек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я ношу пуховик,а кошелёк у меня вельветовый,ни одна норка не пострадала,ни один крокодильчик,убийц животных ради меха и кожи на мыло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Любой грёз замыливается.
Советник (3990)

Новый русский и его старый друг инженер обсуждают, что они подарили
женам на день рождения.
- Я купил ей шубу и БМВ.
- Оба-на! А на фига?
- Если ей не понравится шуба, она может отвезти ее назад на БМВ!
Настает очередь спросить нового русского:
- Ну а ты что купил своей?
- Я купил ей шлепанцы и резиновый член.
- Почему именно это?
- Потому что если ей не понравятся шлепанцы, пусть идет на х...!
вы врете. за кожаные куртки, те же котлетки, отбивные, шашлыки и прочее мужики сами бегают убивать живность. им для этого женщины не нужны. а вот некоторые женщины вообще сидят на траве и травой питаются. мужики же от этого категорически отказываются
Хранитель Истины (487970)
А мужики все сплошь в тряпье ходят и одну травку жуют! ))))