Что теперь будет делать Путин? а вы бы на его месте+

14 августа 2019
300 преподавателей и профессоров Высшей школы экономики выступили в поддержку студента Егора Жукова
Он арестован по подозрению в участии в массовых беспорядках. Письмо с подписями направлено в Мосгорсуд и Следственный комитет. В нем говорится, в частности, отмечается, что студент Вышки был задержан незаконно. Жуков преследуется за выход на мирное шествие, право на которое гарантирует гражданам российская Конституция. Авторы письма призывают суд учесть все эти факты при избрании меры пресечения, а Следственный комитет – прекратить уголовное дело против Жукова и других фигурантов дела о «массовых беспорядках».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258340)
А с какого перепугу? Что это за давление на следствие? Эта хамская манера требовать преференций для кого-тов обход закона, тем более, исходящая от ВШЭ, наводит на нехорошие размышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
вовану на с р а т ь на етого студенту, он о ем и не узнат.
Верховный Наставник (182281)
Эхм. А где в тексте Путин? Эта шарада такая?
Верховный Наставник (129685)
Я б на его месте кредит бы белорусам не давал...
Верховный Наставник (170820)
я бы не стал делать ровным счётом ничего. думаю что Путин тоже не станет, разве что намекнёт ненавязчиво кому следует, что дело находится под контролем.
Верховный Наставник (232874)
Я бы на месте Путина ..расстрелял всех преподавателей. Но ни из-за поддержки какого-то там Жукова, а по причине того, что они являются преподавателями Высшей Школы Экономики, а экономики в стране нет..
Верховный Наставник (116907)
Он идет за паровоза,
как координатор беспорядков на несанкционированном митинге.