Подадите на храм?

На Храм Зевсу Олимпийскому, чтобы на следующие олимпийские игры можно было спортсменам совершить достойную молитву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248441)
Нет. Разворуют. Если уж самого Фидия в воровстве обвинили, то теперть и вовсе наверняка все сопрут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
бог подаст.
Верховный Наставник (182281)
Если Его дочка сочтёт нужным. Я Её верный и последовательный жертвенник.
Верховный Наставник (177288)
язычникам не подаю
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
бог подаст
Верховный Наставник (167687)
"К Троице присоединяется Мария, "царица небесная", — богиня во всем, кроме наименования, которая по количеству обращаемых к ней молитв уступает только самому богу. Затем пантеон пополняется армией святых, заступническая сила которых делает их если и не полубогами, то кандидатами на это звание в областях их специализации. На форуме католического сообщества услужливо перечислены ^хго свя-тых — экспертов по разным вопросам18, включая боли в животе, помощь жертвам нападений, потерю аппетита, продажу оружия, кузнечное дело, переломы костей, изготовление бомб, нарушения работы кишечника — и все это только до буквы В латинского алфавита. Кроме того, нельзя забывать три триады ангельской иерархии, разделенные на девять чинов: серафимов, херувимов, престолы, господства, силы, власти, начала, архангелов (начальников над ангелами) и старых добрых ангелов, включая наших близких знакомцев, вечно оберегающих нас ангелов-хранителей."

(с)

Всем подавать - не выдержит кровать!
(Из фольклора менеджеров по скидкам фирмы "Икея")
Наставник (43623)
Языческих богов надо уничтожать, а не жертвовать им!
Маккавеи погибли, защищая церковь христианскую от нахождения там статуи Зевса.)
Хранитель Истины (487910)
Остерегаюсь оказаться одураченной.