А хлеб вы любите какой-то особенный, или самый обычный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
У нас стали привозить какой-то необыкновенный хлеб: кирпичик, но маслянистый и пахнет блинами, а внутри весь в дырочках, пористый. Вку-ууснющий, 50 руб. стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Багет классический и наш черный,круглый,столичный,но не со всех хлебокомбинатов.
Бородинский часто покупаю, но хлеб стараюсь мало есть
Я с женой больше любим белый хлеб, а чёрный едим редко!!!!! Привет!!!!!

Просветленный (714532)
На бездрожжевой перешли
Верховный Наставник (232083)
Обычный, рабоче-крестьянский..
Верховный Наставник (164086)
Ржаной на солоде с семенем подсолнуха и тмином.
Наставник (71280)
В последнее время я не встречаю вкусного хлеба. Весь, почему то, крошится. Иногда, когда бываю у нас на рынке, покупаю там под названием " Ситный", вроде ничего...не помню чей хлебокомбинат, но хлеб более менее, хотя и очень дорогой.