Ваши дети с вами говорят на нормальном языке, или на своем молодежном сленге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71238)
У меня очень взрослый сын, поэтому разговариваем нормально, да и внуки сленгом не увлекаются. По крайней мере со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
На разном
Хранитель Истины (257797)
Я вчера читала про молодежный слэнг. Это жесть, сплошь англицизмы, своего нет.
Просветленный (649783)
На смешанном.
У меня с сыном взгляды не очень совпадают, а вот с женой у нас вроде взаимное согласие!!!!!