А вы заметили, что протестующие, что в Москве, что в Киеве, для запада одинаково "мирные"?

И бунтующие в Москве, и убивающие "Беркут" и жгущие машины майдановцы в Киеве-все они для запада "мирные"-как пишет западная пресса....
А вот на самом западе все протестующие всегда погромщики и опасные радикалы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)