"очень опасалась дичайшего артхауса, но к счастью, увидела.."

..адаптированные под европейского зрителя, в достаточной степени интимные зарисовки из жизни одной семьи) *для деликатного зрителя

тоже опасался увидеть нечто схожее на предыдущие работы режа, а с учетом того, с кем он дружит и продюсирует (режа, обладателя "веток" и "льва") – жесткую социальную драму
славатехоспади, пронесло)
у меня вообще сложилось впечатление, что я подсматриваю за этой парочкой) даже, с учетом "приглашения" )

интересный прием метафоры)

#авангард современного кино

название фильма, режиссер?
"Наше время", Карлоса Рейгадаса

"вот - руль, вот - дети", жена, собаки.., всех заснял )

Амат Эскаланте - друг и единомышленник, снимающий жесткое, неоднозначное кино
например - "Эли", 2013
Дополнен 4 года назад
еще одна "метафора"))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Наше время"

режиссер - Карлос Рейгадас

...какие там у них быки злые.
А заливается Питер Гэбриэль, в составе Genesis ("вот что крест животворящий делает")
ассоци не подвели))