Девочки с дочками, нужна консультация)

что носят ваши красавишны в школу из обуви?
не только же кеды?

надо моей девочке посоветовать, а она ни в какую каблучки((
лоферы, слипоны, оксфорды?
балетки?
мартенсы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Такие модно и удобно, и подойдет девочке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Моя дочь каблуки не носит)
Там по лесницам бегать с первого по четвёртый этаж,
Утром на учёбу едет, а назад пешком идёт минут 20)
так что предпочитается удобная, модная, спортивная обувь)
17 лет)
я твой порыв понимаю, но задай себе вопрос- зачем каблуки)) ответ тебя выведет на правильный вариант))
Хранитель Истины (324336)
А может ей только кеды нравятся, зачем заставлять ребенка носить что-то другое?)
Верховный Наставник (105284)
Туфли
балетки на все случаи жизни)))
Верховный Наставник (168798)
Из всего...что ты сказала....я смутно представляю только слипоны и балетки.

Покажи мне....оксфорды, мать их....я так люблю старую Англию.

Трямушки, Иннуль, как хорошо, что у меня мальчики!
Туфли
Балетки
Кроссовки
Хранитель Истины (408839)
У моей внучки туфли на низком каблучке с перепоночкой. Красиво и удобно. Её родители никогда не позволят ходить в школе в кедах) Только на физкультуру. Добрый вечер Иннуль!
Хранитель Истины (426955)
Кроссы Фила(марка) и вообще-чаще кроссы....их на перемены на улицу гонят,они там мяч гоняют и вообще у нас молодняк,практически все-в спортивных одеждах......какая-то спортивная мода пошла....
Каблуки вредно,балетки портят ноги....
Верховный Наставник (170236)
Венсы олд скулс
Но это и есть кеды)
Да, типа оксфордов носили в школу, ну ещё ботильоны.

Все же должна быть определенная марка. Это важно. А не модкль важна для подростка. Ей общий образ важен.
Есть у вас там Зара, ПулэндБер, НМ, Бершка опросник подобные магазины?
Кеды