Если друг другу равнодушны в браке люди, то между ними бурных ссор не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62326)
Ссоры могут быть и при равнодушии друг к другу,
важен не сам факт ссоры, а интонация.

Ибо пониженный тон голоса не даёт выброс негативных эмоций,
а даёт спокойствие разума.

Умение сказать тише и медленнее даёт шанс не создавать конфликты
на пустом месте.
Выигрывает всегда тот человек, кто спокойно реагирует на гнев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Когда всё " по барабану " и "побоку" в отношениях ,то что делить и что доказывать друг другу!
Гроссмейстер (5630)
Не понимаю,а на хрена вообще нужен такой брак,если они друг другу равнодушны?!
Хранитель Истины (487910)
Могут бурно злость друг на дружке за своё же равнодушие сгонять.

смотря что их связывает
Хранитель Истины (362925)
зависит вероятно как жизнь складывается.
при желании или неудачах
реально выяснения отношений неизбежны.