Кидать из окна блюдце..типа (тарелку) не культурно...не культурно и всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
А вдруг в квартире живут инопланетяне и это был банальный вылет??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Кто б спорил!
Советник (3990)
Анекдот вспомнился старый:
— Короче смотрите, я поймал этого пидо@аса, давайте заставим его вернуть все, как было на@уй!
— Спасибо министр культуры, отпустите министра финансов пожалуйста.))

Коварная вещь - культура: присутствие её незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу.