Вы когда-нибудь пили чай из блюдца? Или считаете это бескультурным? А в чай что-то макаете?

Сушки, печенюшки? А как относитесь к самовару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У меня очень большая чайная чашка, и блюдце у нее как тарелка))
И я не люблю остывший чай)
макаю только в молоко - хлеб )
к самовару отношусь с умиленьем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве пили из блюдца) это считалось нормой. в чай ничего не макаю, не люблю размокшее. да и вообще чай пью без всего)
Против самовара ничего не имею, хорошая штука. И всякие сушки-бублики... Но блюдце мне без надобности, чай хорошо пить горячим.
Просветленный (590551)
С льдом кубиками были проблемы и пили в детстве из блюдца .потом научились остужать чай переливая его в другую кружку .самовар не люблю .
Верховный Наставник (169975)
в детстве пила исключительно из блюдца) чай пью с творогом или йогуртом, их не мокнешь)