Порекомендуйте красивый фильм про море.Голубую лагуну смотрела)

Титаник не надо)
Дополнен 4 года назад
тот что смотрели сами)
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
"Открытое море" (2003) ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Дикари" с Куценко смотрела? )
Верховный Наставник (205190)

Верховный Наставник (236527)
Зачем тебе фильм? Собирайся да поезжай куда-нибудь, оптимально в Доминиканскую республику или Мексику, Карибы прекрасны, и море в лучах солнца там цвета чистейшей бирюзы, или в Юго-Восточную Азию, тоже очень даже. Чо фильмы-то смотреть...)))
Верховный Наставник (230080)
Флибустьеры.
Командир счастливой Щуки.
Одиночные плавание ( forever).