Ну, а эту картинку Свидетели Иеговы может всё таки уберут? +

Это же море вроде у них в раю? Не река, не бассейн, не озеро.

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Откровение Иоанна 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/21/#9

Забавно просто.

Дополнен 4 года назад
Там звезда явно морская.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177427)
не, ну почему пальмы? я не хочу в Африку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
А что такое "море" в символической книге Откровения?
Верховный Наставник (145811)
Свидетели...ну неужели непонятно,это организация для облапошивания лохов...У нас уже и ходить перестали.Лохи вывелись...
Верховный Наставник (205340)
Это звезда октябрёнка, а не морская.
Мудрец (23309)
А эту?

Гроссмейстер (9948)
Разве Откровение говорит о буквальном море? Куда же будут впадать реки? Не задумывались?
СИ - проклятая секта! Тешат себя несбыточными надеждами, служа проклятому сатане!

Ме Тёлкина! Так, кто же тебя благословил сидеть на РВ? Название твоего прихода и имя священника, который тебя сюда направил?... Потолкуем с ним на счет тебя...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (31878)
Успокойтесь, это океан!
Как скажите,так и сделаем.)
Мудрец (10245)
А что на картинке не так? Все правильно.