Я ремонтировал ручку двери в ванной..три дня..а жена..позвонила куда следует и новую поставили. Куда теперь мне с починенной? куда? ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
Разводись!!))
А с починенной ручкой к другой тётеньке, не такой неблагодарной))
Салют, Вадюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чё там сложного то ,просто открути незаметно у новой ручки какую нибудь деталь. тока смотри запомни где она была,чтобы потом на место вкрутить мог. а потом ходи по квартире и ворчи мол "ни фига ничего по человечески сделать не могут..платишь им деньги,а они тяп-ляпшики как попало сделают и сматываются" жена услышит тебя и спросит "чё случилось то?" а ты ей как ни в чём не бывало " Да вон посмотри.. твои хвалёные ремонтнички ручку то установили,а она ни фига не крутится." ну а дальше ты уже понял чё надо делать. ты ведь смышлёный)))
Хранитель Истины (487945)
Жене отдайте - как укор...