Кто определяет, что такое хорошо, а что такое плохо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239194)
Совесть

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маяковский.
Верховный Наставник (132902)
Если соседу наложили под дверью - это хорошо, так ему и надо, Бог всё видит. Если тебе, то плохо, не справедливо, ведь ты этого не заслужил.
Хранитель Истины (437410)
Выпьешь-очень хорошо,А не выпьешь - плохо....,Выпьешь Очень хорошо....- завтра будет плохо...
Хранитель Истины (377749)

Наставник (35281)
Есть общечеловеческие правила, и есть законы.
Нравится, не нравится, а соблюдать их должен.

А для меня, ну не нравятся мне зарубежно-пиндоские пропагандоны на наших ответах, вот для меня, по моим законам, это очень плохо.
Верховный Наставник (175007)
обчество мэм! обчество своими эмоциями на тот или иной поступок. больше некому! здесь кстати всё очень просто, если подумать чуток.
Хранитель Истины (491150)
Каждый из нас - субъективно!
наше отношение.
Верховный Наставник (159248)
Смотря для кого определяет - если для себя, то каждый сам. А если для других, то это уже другой разговор, иногда такие идиоты пытаются определять для всех вокруг, что хорошо, что плохо, кто прав, кто не прав, что невольно думается - мозги-то у них где?
Верховный Наставник (150494)
Я .