Если Путин станет либералом, вы восстанете против него или тоже станете либералами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492322)
Гебист-либерал??? Не смешите меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за него голосуют потому что понимают что
он либералом не станет.
Переобуваться на лету это в манере либерастов и укропитеков.
Верховный Наставник (145778)
Я либералом никогда не стану.Вообще я за жёсткий порядок..ну например как в США.Где в принципе жёстко карается отступление от закона не взирая на лица.И в нашей стране по другому нельзя.У нас долщен быть в стране диктатор,только тогда будет порядок.Либерализм,ну это что то вроде анархии
Верховный Наставник (148075)
Станет?

Верховный Наставник (232123)
Прочитал сегодня в комментариях, о тайном союзе Меча и Орала между здешними либералами и коммунистами-сталинистами, в объединенной борьбе против здешних патриотов-путиноидов.. Интересно просто, а когда либералы придут к власти (а они обязательно придут, по заверениям либералов), они выкинут Ленина из мавзолея, или не выкинут? А может и вообще, откроют в мавзолее гей-клуб.. Это ужасно, просто ужасно.
Я за социализм.
У меня нет и никогда не будет никаких политических убеждений...
Да он и так либерал, и он сам об этом говорил. И вся его камарилья - прожженные либералы. Только местные "путирасты" этого не понимают.
Верховный Наставник (128114)
– РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин является по своей натуре абсолютным либералом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
.
"Вы знаете, недруги – в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России, – считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода".

Но Путин – абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией.
Он абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее.
Поэтому это, действительно, так, и ему близко это понятие", — сказал Песков в интервью телекомпании "Мир".

https://www.youtube.com/watch?v=ShvlBztP4Tg