Знаю, о ком ты грезишь!..О бабе каменной, вот о ком! (с)

ой, не могу)
хороший кин)

название, режиссер, и кто подсматривает за "сошедшим с ума"?

*фильм по кадру
Дополнен 4 года назад
ууу, ответчик отметился, смотревший фильм )
Дополнен 4 года назад
Цыплёнок под уксусом (1985)
Клода Шаброля

без перехода, от одной мамочки под крылышко к другой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Клода Шаброля творение, с его любимой Стефан Одран, которую на этот раз он усадил в кресло, чтобы поменьше курсировала там, а дала и другим актёрам проявить свои таланты.

Сынок Луи с соблазнительницей почтальоншей наблюдают) Щас она его, этого цыплёночка, пользуясь накалом момента, того самого...

Цыплёнок под уксусом (1985)

Прости, что так долго соображаю