Странно....а ведь эти люди были советскими, когда то, которые сегодня демонстрируют прагматичный и бездушный капитализм....говоря на всю страну, что тушить пожары не выгодно....государство вам ничего не обязано и т.п. и т.д.

Горит Сибирь, Тайга пылает....

Кричит народ, спасите лес!

Подписаны петиции,

но с верху с делом не спешат,

им важны лишь инвестиции...

ведь чеки на решение проблемы не положить в надёжный банк....

они ответили неспешно убытки меньше, чем тушить пожар!...

и вот в один прекрасный миг, устанет от нас наша Землюшка, и вот тогда-то мы поймем, что бумажками нам не отделаться!............

Ссылка на источник. .........

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
да уж, экс-партийные боссы быстро стали капиталистами. конформисты, они такие, приспособятся ко всему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Угу, так ведь и ты был год назад Доцентосом и другом Тыквы..
Верховный Наставник (129667)
Чёт тебя рано сегодня из палаты выпустили...