Как вы считаете почему эти вечные задиры трусливые кошаки так панически боятся огурцы?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25475)
Есть мнение, что кошки это инопланетные существа, может у них так принято )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огурцы тут не при чём,просто неожиданный и незнакомый объект. лично знаю кошака,который рычит,поедая огурцы и не отстанет от вас,почуяв огурцы в руке,пакете..
Хранитель Истины (325784)
Блин...Таких огурцов и я бы испугалась!
Хранитель Истины (487910)
Что-то плохое у кота ассоциируется с видом огурца.