Меня прикалывают как некоторые рассказывают свои истории кидают фразу: Вся жизнь пронеслась перед моими глазами)) Когда я попала в ДТП, у меня был просто ступор (шок) и никакой жизни туда-сюда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Я когда в кювет летела, думала, если биться, то насмерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Это просто очень распространённый и очень лживый штамп в литературе .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
У всех по разному.
Верховный Наставник (149808)
У меня не было ступора и жизнь перед глазами не проносилась, у меня было так: В гололед машину унесло с трассы, и пока я летела в кювет, я чувствовала только состояние полета, а потом резкий толчок... всё!!! приземлилась... и народ бежит на помощь)))
Верховный Наставник (172626)
Брехня. Я два раза в клинической смерти была, никаких "жизнь пронеслась" не было, и коридоров со светом в конце тоже. Отрубилась - и все.
жизнь пронеслась не было, а тоннель со светом был.
Верховный Наставник (117008)
Вижу тень наискосок, рыжий берег с полоской ила...