Как вам это нравится?) Беглый из России опп предлагает российского оппа взять в заложники!) +

СБУ должно было арестовать российского либерального журналиста, главреда радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова во время его недавнего визита в Киев.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Муждабаев считает, что Венедиктов является важным человеком для президента России Владимира Путина, потому он мог бы стать хорошим «обменным материалом».

«Можно взять его, арестовать и обменять на Сенцова. Я бы так сделал. Это сотрудник путинской радиостанции, а все СМИ путинские причастны к рейху, к пропаганде русского рейха. Посмотрите на этом сайте, что там они публикуют, и обменяйте его на Сенцова. Он по весу подойдет для Путина. Потому что Путину такой человек, как Веник, очень нужен. Это очень элитные войска, распиаренный такой, распушенный спецназ, который на Западе некоторые идиоты-леваки считают оппозицией… Это бомба, на которой написано «С днем Рождения», это троянский конь «русского мира», – заявил Муждабаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56485)
Он дурак,этот чурка и не знает что у Путина на каждый ещё не показанный нож давно и заранее припрятан топор.
----

Доброго дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129673)
Очередной придурковатый решил попиариться...