Сколько у вас в чёрном списке узников совести ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ни одного......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Мёртвые души.
у меня там только бессовестные сидят
Две, два
Даже посчитала ради интереса. 17 человек пока что
Верховный Наставник (233023)
478 человек.. Только слово поперёк сказал - хренак, и в ЧС его.. Косо посмотрел - пшёл вон в ЧС. Оценку ниже 5 поставил - а-ну вали в ЧС, пёс смердячий.. Я же практически никого не вижу, зато нервы в порядке..

Ку-ку, вы где, ё п т а? А вы в ЧС.. Всех, всех в ЧС отправлю, дай только срок.
Хранитель Истины (306750)
может быть и так, что список большой. а человек один.. - или два.. васькульвовича оставила для разнообразия.. на воле. - остальных в садпошлибывы!
ariadna
arrowdat
bordo_35
dmitruk_i
hartmane42
hr_wolf
impressario
i_the_friend
potpol
pskonst
rabies_otvet
rfrnec70
На именно сейчас никого.
Верховный Наставник (162371)
я же не путриот- никогда не было нет и не будет.
Верховный Наставник (173608)
Шесть персон. Отправлены за хамство и безграмотность. Я существо нервное, меня это страшно напрягает.
Наставник (35078)
сколько-то есть.....считать не буду-померла так померла......никогда не заглядываю)))
Авария меня туда занесла когда-то, и этот взбесившийся принтер Pacificus...