Теперь понятно откуда уши растут и кто курировал богоотступников. Чем ответит+

патриотическая православная организация "Сорок сороков"?

14 августа 2019
Житель Екатеринбурга, который был арестован за участие в акции в защиту сквера, попросил убежища в Израиле

Он утверждает, что столкнулся с угрозами, — сообщает сайт МБХ-медиа.

18-летний Никита Яблонский рассказал, что анонимные угрозы начал получать еще в мае, после выхода из спецприемника, где по решению суда провел двое суток.

Яблонский уточнил, что ему пригрозили возбуждением уголовного дела и физической расправой. Молодой человек предполагает, что к этому имеют отношение сотрудники силовых ведомств или активисты , выступавшие за строительство храма на месте сквера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129220)
18 лет , и он "предполагает", пусть едет, и хорошо бы узнать, что он будет полагать лет через пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Так вот кому не хватало существующих церквей, чтобы грехи замаливать...