Как изменилась ваша машина с тех пор, как вы ею овладели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Моя машина - это средство передвижения и перемещения грузов. Она не является роскошью.
Так что все в ней как и положено для таких целей.
в моих руках она уже 10 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
Затанировалась красива, глазки подтинула, ЧИПанулась, карочи - ваще бомба стала)))

Верховный Наставник (154157)
ОЙ Ё ЁЙ Привет Пушистый Хвостик!!!!!

Верховный Наставник (161511)
в лучшую сторону канечно же)
счас в заботливых мужских руках)
Гроссмейстер (8388)
Стала пыльнее.и грязнее(((
Наставник (34841)
Ни разу не беременела))
Верховный Наставник (120954)
Пацарапалась))
Вечера труженица ))))без изменений вообще не едет

коврики и т.д а так же всегда заднюю шторку делаю во всех автошках)) заводам пофигу что из багажника вываливается(

и т.д. и тому подобное.... ( кстати могу и тебе сделать что нибудь интересное как автовладельцу)))))))