Навеяло, ты девочка из сахара и блёсток или из чИго? ===>>>>>

...Не все девочки сделаны из сахара и блёсток.
Есть девочки, созданные из специй, засушенных трав, перьев вольных птиц и запаха древних книг...

Не все девочки сделаны из леденцов и заколок.
Я видел такую, которая была приготовлена при смешении адреналина, запаха свежескошенной травы, крутых поворотов и аплодисментов толпы...

Не все девочки - это фартучки, бантики, кошки.
О ней писали книги, и она была создана из жара огня, холодного металла и шума конских копыт...

Не все девочки - это диеты, кроткий смех и мечты о сапожках.
Ходили легенды о той, что была рождена из морских волн, подзорной трубы и компаса, развевающихся флагов на самых верхушках кораблей...

Принц Лин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
Вот ты так нас описАла что ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)

сказала бы ...из "чего" сделана (((
но
-лучче картинкой отвечу(