Кто кроме бога мог дать растениям разные лечебные свойства, и тысячи+

разновидностей всяких алкалоидов уже не говоря об остальных молекулярных наборах различных веществ. Ведь природе это нафиг не надо. Чем проще состав тем лучше. Что скажешь атеист? как люди могли сами узнать, что например эта травка от одной болезни, а корешок от другой если бы им не подсказал бог
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287838)
Тысячи лет практики и исканий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
Все хомо-сапиенс изначально вышли из прото-баклажанов!
(Дарвина читайте,о болезнях! Про мутации там всякие... ...Хотя я бы лучше посоветовал Зигмунда Фрейда)

...Просто наследственно и генетически тянет к баклажанам.
Что тут странного?
...Ну или к подорожнику,морковке,запаху коки...

Одуванчик по весне нюхали когда-нибудь?
Нос становится жёлтым и в душе начинают петь ангелы... Мммм...
Это авитаминоз после зимы. В организме просто не хватает нужных алиментов...

...А государство вам этого не даст,потому,что само в них нуждается.
Вот идите в лес,пока не поздно и собирайте грибки.

Вместо того,чтобы антинаучные вопросы придумывать и пропагандировать алкоголизм!
Наука рулит. А погодой синоптики управляют. Людей общественное мнение делает. Атеизм на высоте. Туда ему и дорога ... И пусть с собой этих, му даков учёных, которые нихрена толком ни пояснить, ни расчитать не могут, пусть прихватит. Вышли в Космос? Вышли. Вот и пошли в него дальше на х у й ...
Наставник (49326)
весь мир и вещи в нем появились из потенциала ума существ а Бог творец не существует буддизм
Верховный Наставник (247366)
Вот тя тянет постоянно решать: то за бога. то за природу... Ну а про "узнать" - так метод тыка. богато сдобренный фантазией, еще никто не отменял
Наставник (43623)
Мидвед, ты уж определись, наконец: ты за белых или за красных?))
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!