реал веет)) а ВАС -НАЗЫВАЛИ - " ЧЕРЕЗ ЧУР УМНЫМИ" -когда нибудь ? кто и почему?

неее ...ну УМНЫМ быть -вроде бы и
НЕ плохо!

ТАК ВЕДЬ??
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в свое время в школе меня называли очень умным, на меня учителя надеялись как на участника олимпиад, в олимпиадах по физике, биологии и географии, по географии в 8 классе даже не готовясь, взял втрое место по своему горду, а потом начал курить, пить, гулять и скатился )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232008)
Не называли. Чтобы оценить чужой чересчур умный ум, нужно самому быть чересчур умным.
Хранитель Истины (437413)
Через что - пГастите?......