Если бы Вы стали депутатом Вы какой налог придумали бы? делитесь мнениями,ваши мнения для нас очень важны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я считаю, все налоги вообще должны быть упразднены, кроме НДС. Каждый из нас его платит при любой покупке, более того, учитывая, что товар мы покупаем не у производителя, каждый перекупшик тоже платит 10% НДС, вся сумма в итоге лежит на конечном потребителе. Какие кроме этого еще нах налоги???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я бы на воздух поднял...
все бы ко мне ходили за дыханием...
Магистр (1725)
налог для богатых в тройном размере
Наставник (99813)
Для "вас" - это для кого?
Просветленный (594798)
Сначала надо что прежние работали .на содержание собак и кошек в квартирах например .
Верховный Наставник (159595)
налог на враньё...