када я была савсем маханькой ,яхадила вбаню састаршей сизтрой укаторой были бальшые сиськи...я смиялазь сние и гаварила шо уминя таких никада нибудед!...карочи каг вводу глядела..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
када я был савсем маханьким , яхадил вбаню састаршим братам укаторова был малинький писюн ... я смиялся сниво и гаварил шо уминя будет дакаленаг! ... карочи каг вводу глядел.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хаааааааа)) ктож тибя чучундра за языг тинул 😂😂😂
а где фота? самое главное и забыла . я зачем эту поэму полчаса читал,штобы зайти и не увидеть фото? неее. я так больше не играю
Наставник (44466)
Писец...))..Визет тибе, а у мя адни тока братья ф децтви были...)))))))))
Просветленный (547946)
А я сейчас хожу с чьей-то сестрой
Привет)))
кароче,я понял,всё дело в воде.