Почему русских журналистов *цы всё-таки отпустили? Бабло опять победило зло?

Отпускать их вы не собираетесь?

Ну что значит собираемся? Идет следствие, будет суд, он будет открытым. Там будут представлены все доказательства. Пока могу сказать одно: они сотрудничают со следствием, и мы этим сотрудничеством довольны.

А чем вы так довольны?

Мы расскажем на суде, когда им будут давать срок. Из интервью С.Пашинского, руководителя администрации Турчинова 23.05.2014.
http://top.rbc.ru/viewpoint/23/05/2014/925697.shtml#xtor=AL-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837512)
Я вживую плотно общался только с одним бандеровцем.
Других только наблюдал со стороны.

Племянница отчима откопала в Москве гастрабайтера. Именно с запада незалежной.
Ну, такой лимитчик озверенный, красавец, кровь с молоком.
Приехали как-то раз в Звенигово к предкам с огородом помогать на майские.
И она со своим... чудом. В Москве она бизнес делает, а этот только жрёт, срёт и спит.
Натурал альфонс.
Так вот, оказалось, что он её ещё и бьёт.
Я ему говорю :
- ты чо, сука, делаешь ?
- А чо я делаю, ничо не делаю.
- Ты грю, какого, бабу бьёшь ?
- Я её не трогал...
А это прямо у меня на глазах было. Врёт и не подпрыгивает.
Когда он на деда замахнулся, мы его с отчимом здорово раскатали.
Детина, полтора-меня забился под малину и даже не рыпался.
Жалко даже стало. Не человек, хоть и похож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Сегодня чеченский депутат в ящике рассказывал, как чо было - он в переговорах участвовал. Просто сделали предложение, от которого власти не смогли отказаться. И это были не деньги.
Кадыров ездил на переговоры.. бороться за мир во всем мире...
Так отпустили - и слава богу! Вам бы что-хотелось, чтобы их расстреляли? Там вмешался Кадыров, а он, как к нему ни относись, человек очень влиятельный.
Хранитель Истины (317704)
чеченов ссы*анули
Мудрец (22853)
Кадыров сделал украинцам предложение, от которого они не смогли отказаться ("Крёстный отец").
Верховный Наставник (168540)
Точно чеченцев испугались. Эти ребята шутить не будят.
.
Мудрец (13635)
Кадыров им сделал заманчивое предложение: "Либо мы дружим, либо не дружим..", те подумали и согласились дружить.. правда, официально объяснили тем, что "не смогли отказать просьбе главам ООН и ОБСЕ"..))
Гроссмейстер (7171)
А чё журналисты
их задача юго восток от русских "освободить"
зачем лишний раз общество тревожить а то ещё про убитых во время гражданской войны вспомнят
У НИХ ЖЕ ТАМ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА

ГИРОЯМ САЛА
Мудрец (22192)
Рамзан сказал, что ничего не платили. Привели другие аргументы.
Гроссмейстер (6721)
Кадыров может, когда хочет, - молодец, - ребят спас - подарил им жизнь