В России вводят вечных судей без ограничений. Новый закон 2019.Как вам такая "забота" о нас ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Президент наш тоже видимо вечным себя считает, как Кощей Бессмертный.
Эх, жаль сказок русских эти сказочники читали мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
пруф есть?
Верховный Наставник (233720)
ой как мой друг-судья "обрадуется". он спит и видит когда на пенсию свалит
Вы же хотели независимый суд.
Получите.

А на мой взгляд судьи должны понимать, что любой отмененный судом высшей инстанции приговор может означать отставку судьи и иногда скамью подсудимого