Какие бывают разновидности мёда и какой самый вкусный...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Самый вкусный, что я пробовала (к счастью, не закончился еще у меня)-это дикий мед, купленный в Мексике. Очень хорош тимьяновый из Греции. Здесь, когда организуют ярмарки, и меда всякого-разного много видов, не покупаю-фикция, скорее всего, разве что пыльцу беру, её вряд ли подделают.))) Тебя, Татьян, тоже с Медовым Спасом, пусть и работы будет много, как у пчелки, и вознаграждение за неё-как полная рамка лучшего меда.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Спасибо! И Вас с праздником. На вкус и на цвет... Дочка моя любит каштановый, маме акациевый покупаю, т.к диабетикам только такой мед можно изредка, сама я люблю новинки пробовать. благо сейчас очень большой выбор
Верховный Наставник (100332)
липовый же...
Верховный Наставник (117740)
Мне понравился каштановый.
Спасибо, вас также с праздником!) Мне традиционно нравятся липовый и цветочный, а из специальных - каштановый и акациевый
Просветленный (653523)
С праздником, Танюша!
Я люблю акациевый, но его в последнее время мало.
Хороши липовый и подсолнечный.
Верховный Наставник (191141)
Это все-бодяженный сахар!