Если Штаты выйдут из ВТО - в этом тоже будет виновата Россия?) Ну и Китай, конечно, до кучи!) +

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что страна выйдет из Всемирной торговой организации «в случае необходимости». Как отметил американский лидер во время выступления в Пенсильвании, правила ВТО дают другим странам «пользоваться США».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (737906)
А кто против?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117471)
То, что писано у уставе ВТО, это всё равно, что на воде вилами писано.