Ты покупаешь жареные пирожки на вокзале.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никогда, т.к. не хочу последствий. Если ем на вокзале, то в сетевых заведениях :KFC, Теремок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Лет 30 не была на вокзале
Наставник (99701)
я их жарю...
Наставник (59859)
Ой, не покупаю, я их кушать не желаю...

Закон пирожка: Начинка всегда находится в противоположной укусу стороне т.к. она боится!

Верховный Наставник (191141)
Я ими там обедаю.
Верховный Наставник (116692)
Сейчас нет. А в бытность студентом всегда покупал, по 10 копеек.
Наставник (67030)
Давно уже не покупаю...

Наставник (74739)
Верховный Наставник (233720)
раньше брал, а когда работал рядом с точками общепита, такого там насмотрелся, как отрезало