Почти половина россиян готова проголосовать за «Единую Россию». Вы тоже входите в эту половину?+

Москва. 14 августа. INTERFAX.RU — «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР прошли бы в Госдуму нового созыва в случае, если бы парламентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», поступившие в «Интерфакс».

Согласно результатам социологического исследования, среди участников опроса, готовых отправиться в этот день на избирательные участки и определиться с партией, за которую хотят голосовать, 44% респондентов отдали бы предпочтение партии власти.

По данным «Левада-центра», из тех, кто готов был бы проголосовать, и знает, за кого именно, 17% опрошенных проголосовали бы за КПРФ, и 16% респондентов отдали бы предпочтение либерал-демократам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хоть и была пионЭркой, но не готова.
Наставник (99701)
Телевизор не зря деньги получает...
нетушки.....хватит этой крептократии ....наелись до сыта......опрос этот фейковый.....народ против антинародных и антиконституционных законов....принятые гарантом.
Я нет, но здесь наверняка есть такие.
Нет, но и за "оппозицию" я голосовать не хочу тем более.
Просветленный (590442)
Леваде верить нельзя ,и она опрашивает единицы ,население РФ 138 миллионов .как говорят психологи ,люди боятся в опросах говорить правду .
Просветленный (649728)
Разумеется.
Более того, те граждане России, живущие в Бессарабии, которых я знаю, сделают то же.
Я прекрасный агитатор!)
Верховный Наставник (191141)
Не коммуняк же пускать и тупых, продажных либерастов!
Верховный Наставник (233720)
нет
Молдаване как я понял по ответу выше собираются выбирать нам власть, ответственные ценители поэзии
https://old.qna.center/comments/answer/22594770

И таджики с узбеками проголосуют за 50 рублей, их тут тоже не мало. Да и китайцы при этой власти чувстауют себя тут вольготно, тоже поучаствуют в карусели. Гнать их пора отсюда поганой метлой вместе с едросами. Пускай в Молдавию едут какую нибудь там и принимают свои дурацкие законы