А где наш Василий? Зашла в его кабинет, а там пусто. Снова удалился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288230)
Удалился, неделю назад точно. Эх, нежные все, чуть что удаляются. Доброе утро, Наталья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его изгнал отсюда
Хранитель Истины (427051)
Как-то неожиданно он свалил,даже не поняла причину.....вопрос о нем задавала,но явного ответа не получила
Просветленный (794109)
Василий бывало, выпьет, побузит что стены дрожат, удаляется и возвращается
доброе утро!)