Скоро весь "цивилизованный мир" будет состоять из "сексуальных маньяков" и представителей ЛГБТ?) +

Опера Сан-Франциско отменила запланированный на 6 октября концерт с участием испанского оперного певца Пласидо Доминго на фоне обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте оперного театра.
Доходит до маразма: положил руку девушке на колено, шлёпнул женщину по попке - и сразу раздувают скандал!))) А вот 3,14рам целоваться по-французски у всех на виду, иметь приемных детей, определять их сексуальную ориентацию - это можно, это хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117725)
Западный мир встал с ног на голову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положил руку девушке на колено - скандал, вызванный этим - маразм. её оплеуха за это - хулиганство))))
все понятия смешались... представь свою дочь на месте той девушки. предвижу твоё негодование)))))))
если тебя всё это поражает, то ты, пардон, ретроград! и надо с этим бороться!
Верховный Наставник (136956)
Абсурд абсурдный.. (
уже
Просветленный (644540)
Угу.