Если нужен ремонт, то вы сами делаете или нанимаете бригаду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652165)
Ремонт квартиры - всегда нанимаем людей.
У нас есть несколько человек, которые знают нас уже не один год, и мы их знаем.
Работают быстро, аккуратно, и, за что им особое спасибо - если мы звоним, отменяют другие заказы.
ТИПА, мы в приоритете))))
Мелкий ремонт в доме - сантехника, электрика, прибить, пришпандорить, подклеить, подкрасить и пр. - делает муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что ремонтировать!) То, что могу, делаю сам - это дешевле и интереснее!)
Верховный Наставник (109467)
Самому делать дороже встанет..В любом деле нужны специалисты..но только не бригады разных тяп-ляп..Одного спеца нанимаю,ему деньги..а он уже решает где бригада где не надо и стройматериалы выберет и качественно сделает
Просветленный (737799)
Ага, я наделаю, что без слез не взглянешь.
В апельсиновых тонах.