Генпрокуратура сообщила о 140 000 случаев коррупции за полгода.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/trend-stabiln...
Это получается где то 700 случаев в день!!!? Список посаженных губернаторовhttp://mykor.ru/blogs/blog-trang-a/process-poshyol......Где на всех набрать прокуроров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
маловато как-то. сколько у нас регионов? вот столько губернаторов и должно сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
РОССИЯ -ЭТО КРУТО!!!

По итогам 2018 года Россия потеряла три позиции в глобальном рейтинге восприятия коррупции от Transparency International, опустившись на 138-е место из 180 возможных и оказавшись в одном ряду с Папуа - Новой Гвинеей, Ливаном, Ираном и Мексикой.

Чуть ниже России - на местах со 144-го по 149-е - расположились Кения, Мавритания и ЦАР; чуть выше - Киргизия, Боливия и Гондурас, занимающие 132-138 место.
Верховный Наставник (236527)
Это только выявленные, т.е. верхушка айсберга. Государство по-моему не очень-то и хочет с этим явлением РЕЗУЛЬТАТИВНО бороться, методы у них есть, возможностей масса, только вот ворон ворона не клюет, так, показательные процессы делают, чтобы толпа помалкивала, и дальше своё дело делают.