У вас шея и спина не болят от долгого сидения на табуретке, зрение не портится от монитора? если да, как решаете проблему, если ничего не болит, , то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
хожу на большие дистанции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
"Если ничего не болит, значит ты уже умер".
Табуретка это что ? Вообще то есть кресла у нормальных людей и спинка с пружинящим эффектом - разогнулась в обратную сторону несколько раз и опять как новенькая .За компом столько не сижу !
UNA
Наставник (98884)
вчера почитала кеда за 4 дневную раб.неделю--устает она за компьютером смену сидеть.мне тоже такая женская блатная работа вредна была бы для здоровья меня одно время переводили на легкую бессменную работу в бухгалтерию -мне очень не понравилось сидеть в духоте с бумажками глаза устают --я любила свою работу на улице под козловым краном хоть и опасная но я всю смену дышала воздухом и двигалась.