Утречка!) Осталось совсем немного лета - как хотите его провести?)

У нас вроде погода наладилась - совмещаю полезное с приятным, строительство на даче и отдых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257004)
Непогода застряла уже больше месяца (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
До сентября думаю ещё искупаться пару-тройку раз, за грибами сходить, водки попить...)))
Наставник (35281)
Утра.
Дел полно, не надо и планировать)
Верховный Наставник (112850)
Планирую обнять лето так крепко, чтобы на всю зиму до мая хватило горячих воспоминаний.

Хорошего утра и удачного дня. )
Просветленный (836035)
Догулять эту неделю в Крыму, потом в работу с головой)
Уже позванивают, жестко игнорирую)