Когда устаете на работе, что делаете?

До конца рабочего дня часа 2 или 3)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461034)
Тогда я беру смартфон и захожу на томские ответы...) Но это может прерваться в любой момент, позвонят на него же и надо будет куда-то бежать и это непредсказуемо. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31418)
Не посещаю её ..)
Наставник (43931)

Шуршу как белка, чтоб все успеть, иначе если кого привезут, то капец ничего не успеть. Больница скорой помощи
закрываюсь в кабинете и сплю..
Просветленный (509683)
ОТдыхаю = доброе утро
Хранитель Истины (437413)
Бросаю....работу...
Хранитель Истины (252856)
Отвлекаюсь...
Е.б.у секретаршу, развлекаюсь...
Верховный Наставник (112724)
Думаю о чем-нибудь что придает мне сил)
Мое основное рабочее место - мой дом, такшта могу позволить себе разнообразный отдых, даже поспать, если хочется!)