Ну, хорошо..А девочеек то на НВП зачем учили метать гранаты и стрелять, одёргивая платьица, чтобы

..ну вы меня поняли..кароче..не искушать будущих "бойцов"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так "кругом враги".Но нам нравилось смотреть как девочки стреляют.В моде было "мини"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
А это зря, по моему.
Наставник (31418)
Мальчиков повозбуждать ..)
Верховный Наставник (173522)
В наше время НВП было специализированным - в каждой школе было свое направление. У нас, хвала гороно, была топография. Никаких гранат мы на НВП не метали, а составляли план местности, учились читать карты и вообще, занимались интеллектуальным трудом. Гранаты метали, да, в рамках сдачи норм ГТО. Там же и стреляли. Я ни тому, ни другому так и не научилась, с грехом пополам сдала эти нормативы и благополучно о них забыла. Кстати, ни в каких платьицах мы там не были, только в спортивной форме.
Наставник (76933)
Чтобы с мальчиками воевать.
Наставник (43951)
А поучиться надо бы...
https://youtu.be/h1NVDcNMEH4
Наставник (97270)
Это у вас НВПшник маньяк был. У нас деффки перевязки делали. А мы типа раненых изображали. По очереди.
Просветленный (509683)
Все - как в Израиле
Верховный Наставник (162204)
где это? стрелять учили пацанов. и прочим премудростям. девчонки изучали полевую медицину. бинтовать и прочую лабуду. короче санитарки. никакого гендерное равенства