Ну а чо? Креативненько и в соответствии со временем. Проект храма в Екатеринбурге. :-) Одобрям?

Как отметили архитекторы, узнаваемость православного храма обеспечат золотые купола, закомары, кокошники и апсиды. Снаружи его окружает закрытая оранжерея с открытым доступом для всех желающих.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167377)
Красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203751)
Батюшки уже раскритиковали этот проект. Говорят, что попахивает вавилонской башней, такой дизайн мог предложить только сатана.
Специалист (992)
пизгец
Верховный Наставник (216259)
Мне не нравится.
Верховный Наставник (127003)
им что бабло девать некуда?
Просветленный (509683)
Удивительная дурость!
Ну, если не противоречит канонам... Граф Шереметьев еще в 18 веке в память об умершей жене построил церковь с четырьмя склоненными куполами. В общем, пускай РПЦ сама решает.