В раю будут иногда ставить музыку из 90-х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738684)
Кобзон за всех поет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Она и спасала в 90 е...
Конечно будут.
Верховный Наставник (126256)
А то! )))

Верховный Наставник (205534)
Смотря в каком раю, если в протестантском, то вполне могут врубить, в мусульманском это харам, там наверное поют вот такие песни.

Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро
Хранитель Истины (487970)
В раю будет всё только так,как мы сами пожелаем! )))))
Верховный Наставник (167687)
При чём каждый день одну и ту же...

Хранитель Истины (428176)
Не надейтесь там будут только Псалмы петь
Верховный Наставник (235805)
Там будут показывать все кино нашей жизни одновременно. И мы будем плакать и смеяться от игры актеров. И, наверное, болеть за главного героя. Хотя, не факт ) Главными в том кине будут те, кого при жизни считали массовкой.
Атеистов Всевышний посадит перед собой и будет задавать им их вопросы из "РВ", что не будет пыткой, а будет его великим интересом и любовью.

Здравия, Хельгин! )
Наставник (43623)
Там не будут ничего мирского показывать, там будет СВОЯ, ангельская музыка и песни, которые никто никогда еще и не слышал.. Ибо они прекраснее всех земных, вместе взятых (так говорят.)
Наставник (31878)
Вообще-то, Black Metal тоже из 90-ых...