Что делать женщине...))

Если она хочет замуш, а её не берут?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Искать мужа в других странах)) вон в новой Зеландии мужики маются без жён, а эти тут за женатыми да пьяными бегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снизить планку.
Не сталкивалась с такой бедой никогда), но возможно обрести женственности), и убить в себе феминстку
Верховный Наставник (181622)
Ну-у-у-у, для начала прекратить выбрасывать дерьмо. Потом сходить в хозяйственный, купить дихлофос и завалить всех тараканов! Потом, прекратить жрать, как лошать!

Доброй Ночки! )))
Наставник (59965)
Сюда ходи, мне хозяйка в дом нужна, дай телефон, телеграф, фото и т. п. Точно нужна хозяйка в дом, не вру, не шутка.
Молить Господа)
Наставник (43951)
А чё у тя есть?
Наставник (57846)
Проанализировать ситуацию.
Верховный Наставник (133462)
Ну хоть что то начинать делать)))
Доброе утро)
Верховный Наставник (239818)
Женить силой!
Наставник (84296)
снизить планку - не вариант. лучше жить одной чем снижать планки и идти на попятную.
мероприятия для того чтобы не брали замуж:
- проявлять мужские качества, чтобы у мужчин программа поведения давала сбой
- принципиально не подходить к кухне. особенно, если он и сам умеет готовить. лучше лишний раз сделайте маникюр.
- неустанно качать права и подарки (выдержит только пофигист и тот кто качает нефть чужими руками, но и на них управа найдется)
- создавать дискомфорт любыми средствами. лег на диван? подмети пол! выпил пива с другом? продемонстрируйте недовольство. он должен выпивать только в вашей компании, более благородные и дорогие напитки, не забывая поддерживать интересные вам разговоры
- ваша повседневная одежда должна быть удобной, а значит, разношенные кроссы, футболка и джинсы - самое то.
- демонстрируйте отсутствие интереса к сексу. классический отмаз - завтра рано вставать. и, кстати, вас ежедневно нужно заслуживать примерным поведением
- если нашелся такой му дак, который делает все что вы хотите, поменяйте его на другого. потому что скучно с таким. как можно жить совсем без скандалов? кретин - он и есть кретин.
и помните, что придраться можно ко всему. было бы подходящее настроение. а ваша смекалка и изобретательность помогут вам оставаться безответственной. холостой и желанной на многие годы.