Шашлык каким способом жарите?+

Решетка, шампур?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Шашлык жарится на шампурах,а решётка - это уже барбекю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
На шампурах.
Хранитель Истины (430743)
Шампур. Решётка это не классично и мыть замаешься потом. Шампур проще.
Верховный Наставник (205325)
Только на углях дерева саксаул, а мясо молодого горного барашка который пасется на джайляу, где самые лучшие и чистые травы, никакой химии. Шампур или решётка не важно.
Наставник (31418)
Женщин это не касается ..)
Наставник (59965)
Мариновали с вечера, потом в маринаде куда-то везли, но это в СССР ещё было, а теперь готовый покупаем.