Раздался звонок на телефон...*нервным не смотреть,гринпису тоже*

Мама...Аська вернулась с прогулки грязная...

Ты не переживай, я ее покупал....на вопрос "чем" ответил : "Своим шампунем"))

Сказать что я была в ах...е - ничего не сказать..))перекупывала гавнюху заново...это она на чердак соседской крыши взобралась))))..сыну сказала "спасибо")))

Аська 2 минуты назад ....

ваще-та она такая...)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
МОДЕЛЬ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (169649)
С отбеливателем мыли? Чистый ангел прям.
:0)))))))))
хыы)) напомнило рекламу 90-х -Тетя Ася приехала и песню- у беды глаза зеленые ))) и укладочку вы ей симпатичную сделали .. проборчиком на обе стороны У Вас вроде темная кошка была.сиамская не такая маркая))
Наставник (53049)
на работе кот зимой пришел как то упавший в емкость с отработанным моторным маслом, нижняя часть тела, кое как отмыли от масла в душевой, я его завернул в тряпки и в квартиру увез. отмыть смог только фери, и то с третьего раза. в итоге кота продержал ползимы в квартире.сейчас этот рыжий живет во дворе моего дома, в квартиру не хочет приходить,на работу не везу, там им хуже, вот
этой зимой раненого забрал...

а это он в юности, пока рос не ходил никуда, был цел.

Гроссмейстер (6774)
Меня по всему Крыму рыжие котэ преследуют!
Наставник (56560)
Зеленоглазая красотка с розовым носиком и причесочкой на прямой пробор! Но гулящая, однако, - похоже пользуется спросом у котов.😁
Когда-то мой старый котик, будучи ещё котёнком, полазил на даче под домиком и вымазался в смоле - пришлось его обстригать ножницами, даже не пытались мыть - бесполезно было. Ничего, потом оброс шерстью.😉