Вот какой и.д.и.о.т придумал стекло к вытяжке? Над плитой..эти жировые следы на нём ничем не отмыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
у меня вся вытяжка стеклянная белая - и ничего.)) Просто вытираю сразу как забрызгала и не жду, когда жир застынет и высохнет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шуманит , есть такое средство)
Верховный Наставник (169596)
Отмыть.
Пемолюксом кашицей.
Содой пищевой, тоже кашицей.
Ну и последнее средство Санита гель антижир в черной бутылке- бомба.
Хранитель Истины (383108)

Просветленный (586801)
Вот со стекла то смывается как раз, а металическая сетка, три раза в посудомойке не до конца отмылась.